10M / 100M Medienkonverter

  • 2 Ports Ethernet to Fiber Media Converter ZJ-100102-25

    2 Ports Ethernet zu Fibre Media Converter ZJ-100102-25

    10 / 100M Fibre Media Converter konvertiert 100BASE-FX-Fasern in 100Base-TX-Kupfermedien oder umgekehrt. Bieten Sie eine einfache und wirtschaftliche Lösung für das Upgrade eines kupferbasierten Netzwerks auf Glasfaser, um die Signalreichweite zu erhöhen. Übertragungsentfernung des Medienkonverters bis zu 120 km. Plug-and-Play-Design, einfach zu installieren. Es kann als eigenständiges Gerät verwendet oder in einem 2U 14-Steckplatz-Medienkonvertergehäuse mit zentraler Stromversorgung montiert werden. Spezifikation • 10 / 100M 2-Port-Ethernet-zu-Glasfaser-Medienkonverter • Halb- oder Volld ...
  • 1000Mbps Single Fiber Media Converter ZJ-GS03A/B

    1000 Mbit / s Single Fibre Media Converter ZJ-GS03A / B.

    10/100 / 1000M Fibre Media Converter konvertiert 1000BASE-FX-Fasern in 1000Base-TX-Kupfermedien oder umgekehrt. Bieten Sie eine einfache und wirtschaftliche Lösung für das Upgrade eines kupferbasierten Netzwerks auf Glasfaser, um die Signalreichweite zu erhöhen. Übertragungsentfernung des Medienkonverters bis zu 120 km. Plug-and-Play-Design, einfach zu installieren. Es kann als eigenständiges Gerät verwendet oder in einem 2U 14-Steckplatz-Medienkonvertergehäuse mit zentraler Stromversorgung montiert werden. Merkmale • 10/100 / 1000M Medienkonverter, Single Mode Single Fibre • Halb ...
  • 1000Mbps Dual Fiber Media Converter ZJ-GS-03

    1000 Mbit / s Dual Fibre Media Converter ZJ-GS-03

    10/100 / 1000M Fibre Media Converter konvertiert 1000BASE-FX-Fasern in 1000Base-TX-Kupfermedien oder umgekehrt. Bieten Sie eine einfache und wirtschaftliche Lösung für das Upgrade eines kupferbasierten Netzwerks auf Glasfaser, um die Signalreichweite zu erhöhen. Übertragungsentfernung des Medienkonverters bis zu 120 km. Plug-and-Play-Design, einfach zu installieren. Es kann als eigenständiges Gerät verwendet oder in einem 2U 14-Steckplatz-Medienkonvertergehäuse mit zentraler Stromversorgung montiert werden. Merkmale • 10/100 / 1000M Medienkonverter, Single Mode Dual Fiber • Halb oder ...