EPON OLT

  • ZJ5610-EL Series EPON OLT

    EPJ OLT der Serie ZJ5610-EL

    ZJ5610-EL ist eine EPON OLT-Kassette mit hoher Integration und mittlerer Kapazität, die für den Zugang von Betreibern und das Campus-Netzwerk von Unternehmen entwickelt wurde. Es folgt den technischen Standards IEEE802.3 ah und erfüllt die EPON OLT-Geräteanforderungen von YD / T 1945-2006 Technische Anforderungen für das Zugangsnetzwerk - basierend auf den technischen Anforderungen des Ethernet Passive Optical Network (EPON) und der chinesischen Telekommunikation EPON 3.0. Die ZJ5610-EL-Serie verfügt über hervorragende Offenheit, große Kapazität, hohe Zuverlässigkeit, vollständige Softwarefunktion, ...
  • xPON OLT ZC8500

    xPON OLT ZC8500

    Einführung 1. Trägerreiche PON-OLT-Geräte mit hoher Dichte im Rack-Typ 2. Einheitliche Plattform aus 1G-EPON-, 10G-EPON- und GPON-Steckplätzen 3. 10 PON-Steckplätze, 160 1G-EPON- oder 80 10G-EPON-Ports oder 160 GPON-Ports 4 PON-Schutz für optische Verbindungen, Redundanzschutz für Hauptsteuerkarten, Redundanzschutz für Leistungsmodule. Eigenschaften 1. Standard: EPON entspricht dem IEEE802.3-2008-Standard, GPON entspricht dem ITU-T G.984-Standard. 2. Große Kapazität: 160 1G-EPON-Ports oder 80 10G-EPON-Ports oder 160 GPON-Ports. 3. Multi-Ports: GE Comb ...
  • Outdoor EPON OLT ZC6000

    EPON OLT ZC6000 für den Außenbereich

    Einführung 1. EPON-OLT-Ausrüstung für den Außenbereich in Trägerqualität 2. Optionales steckbares EDFA-Modul mit 1550 nm 3. 8 PON-Anschlüsse 4. Industrietaugliches Design, vollständig geschlossene Al-Schale aus Druckguss 5. Redundante Leistungsmodule Eigenschaften 1. Standard: Konform mit IEEE802.3- 2008 Standard. 2. Serviceschnittstelle: Netzwerkseite: 2 elektrische GE-Ports und 2 optische 10GE-Ports, Benutzerseite: 8 GEPON-Ports. 3. EDFA-Funktion: Bietet steckbare CATV-EDFA-Module und die optische Ausgangsleistung kann angepasst werden. 4. Hohe Zuverlässigkeit ...
  • Carrier-grade box-type EPON OLT ZC1600

    Träger-Box EPON OLT ZC1600

    Einführung 1. EPON-OLT-Geräte vom Typ Carrier-Box 2. Geeignet für den Zugriff in kleinem Maßstab, flexibel für die Installation 3. 16 PON-Ports 4. Schutz der optischen PON-Verbindung, redundante Leistungsmodule Eigenschaften 1. Standard: Konform mit IEEE802.3- 2008 Standard. 2. Kapazität: 16 PON-Ports. 3. Multi-Ports: Stellen Sie GE-Ports (elektrisch und optisch) und 10GE-optische Ports auf der Netzwerkseite bereit. 4. Hohe Zuverlässigkeit: Redundanzschutz für Leistungsmodule, Redundanz für Lüftermodule, optischer PON-Verbindungsschutz ...