Ethernet-Switch1

  • 8 Port 1000Mbps Ethernet to 2 Fiber Switch Model ZJ-1000228-S20

    8-Port-1000-Mbit / s-Ethernet-zu-2-Glasfaser-Switch Modell ZJ-1000228-S20

    8-Port-1000-Mbit / s-Ethernet-zu-2-Glasfaser-Switch ist ein 1000BASE-FX-Ethernet-Kupfermedium für 1000Base-TX-Glasfaser. Bieten Sie eine einfache und wirtschaftliche Lösung für das Upgrade eines kupferbasierten Netzwerks auf Glasfaser, um die Signalreichweite zu erhöhen. Fiber Switch Übertragungsentfernung bis zu 120 km. Plug-and-Play-Design, einfach zu installieren. Es kann als eigenständiges Gerät verwendet werden. Merkmale • 8-Port-100/1000-M-Ethernet + 2-Port-Glasfaser-Switch, SC • Automatische Halb- oder Vollduplex-Aushandlung • Automatische 100/1000-Mbit / s-Aushandlung für Kupfer-Port • Auto-MD ...
  • 8 Port 1000Mbps Ethernet to 1 Fiber Switch Model ZJ-1000208-S20

    8-Port-1000-Mbit / s-Ethernet an 1 Glasfaserschalter Modell ZJ-1000208-S20

    8-Port-1000-Mbit / s-Ethernet-zu-Glasfaser-Switch ist ein 1000BASE-FX-Ethernet-Kupfermedium zu 1000Base-TX-Glasfaser. Bieten Sie eine einfache und wirtschaftliche Lösung für das Upgrade eines kupferbasierten Netzwerks auf Glasfaser, um die Signalreichweite zu erhöhen. Fiber Switch Übertragungsentfernung bis zu 120 km. Plug-and-Play-Design, einfach zu installieren. Es kann als eigenständiges Gerät verwendet werden. Merkmale • 8-Port-100/1000-M-Ethernet + 1-Port-Glasfaser-Switch, SC • Automatische Halb- oder Vollduplex-Aushandlung • Automatische 100/1000-Mbit / s-Aushandlung für Kupfer-Port • Auto-MDI / M ...
  • 2 Port 1000Mbps Ethernet to Fiber Switch ZJ-1000204-S20

    2-Port-1000-Mbit / s-Ethernet-zu-Glasfaser-Switch ZJ-1000204-S20

    2-Port-1000-Mbit / s-Ethernet-zu-Glasfaser-Switch ist ein 1000BASE-FX-Ethernet-Kupfermedium zu 1000Base-TX-Glasfaser. Bieten Sie eine einfache und wirtschaftliche Lösung für das Upgrade eines kupferbasierten Netzwerks auf Glasfaser, um die Signalreichweite zu erhöhen. Fiber Switch Übertragungsentfernung bis zu 120 km. Plug-and-Play-Design, einfach zu installieren. Es kann als eigenständiges Gerät verwendet werden. Merkmale • 4-Port-100/1000-M-Ethernet + 2-Port-Glasfaser-Switch, SC • Automatische Halb- oder Vollduplex-Aushandlung • Automatische 100/1000-Mbit / s-Aushandlung für Kupfer-Port • Auto-MDI / M ...
  • 2 Ports 100/1000Mbps Ethernet Fiber Switch Model ZJ-1000102-25

    2 Ports 100 / 1000Mbps Ethernet-Glasfaserschalter Modell ZJ-1000102-25

    2 Ports 100 / 1000Mbps Ethernet-Glasfaser-Switch ist ein 1000BASE-FX-Ethernet-Kupfermedium für 1000Base-TX-Glasfaser. Bieten Sie eine einfache und wirtschaftliche Lösung für das Upgrade eines kupferbasierten Netzwerks auf Glasfaser, um die Signalreichweite zu erhöhen. Fiber Switch Übertragungsentfernung bis zu 120 km. Plug-and-Play-Design, einfach zu installieren. Es kann als eigenständiges Gerät verwendet werden. Merkmale • 2-Port-100/1000-M-Ethernet + 1-Port-Glasfaser-Switch, Single-Mode-Dual-Fibre • Automatische Halb- oder Vollduplex-Aushandlung • Automatische 100/1000-Mbit / s-Aushandlung für ...
  • 24 Port L2/L3 Managed Ethernet Switch ZJ8300-28G-4TF

    Verwalteter Ethernet-Switch mit 24 Ports L2 / L3 ZJ8300-28G-4TF

    Der 24-Port-L2-Management-Ethernet-Switch bietet eine Switching-Kapazität von 350 Gbit / s und höchste Leistung. Mit einer Weiterleitungsleistung von 96 MPS und einer L2 / L3-Weiterleitung mit Drahtgeschwindigkeit. Der modulare Aufbau bietet 24 Ports 10/100 / 1000M Glasfaser-Ethernet RJ45 und 4 Ports 10G SFP + Steckplatz, 1 Konsolenport. Stellen Sie eine ausreichende Bandbreite für die Aggregation und den Austausch von Kerndaten bereit. Benutzer können je nach Bedarf 10G-Ports auswählen, um einen netzwerkstabilen Betrieb und einen Lastausgleich zu gewährleisten. L2 10G Management Switch mit hoher Bandbreite ...
  • 8 Port 100Mbps Ethernet to Fiber Switch  Model ZJ-100108-25

    8-Port-100-Mbit / s-Ethernet-zu-Glasfaser-Switch Modell ZJ-100108-25

    Der 10 / 100M-Glasfaserschalter ist ein 100BASE-FX-Ethernet-Kupfermedium für 100Base-TX-Glasfaser. Bieten Sie eine einfache und wirtschaftliche Lösung für das Upgrade eines kupferbasierten Netzwerks auf Glasfaser, um die Signalreichweite zu erhöhen. Fiber Switch Übertragungsentfernung bis zu 120 km. Plug-and-Play-Design, einfach zu installieren. Es kann als eigenständiges Gerät verwendet werden. Merkmale • 8-Port-10/100-M-Ethernet + 1-Port-Glasfaser-Switch, Single-Mode-Dual-Glasfaser • Halb- oder Vollduplex-Auto-Negotiation • 10/100-Mbit / s-Auto-Negotiation für Kupfer-Port • Auto-MDI ...
  • 4 Port 10/100Mbps Ethernet + 2 port Fiber Optic Switch Model ZJ-100204-25

    4 Port 10 / 100Mbps Ethernet + 2 Port Glasfaserschalter Modell ZJ-100204-25

    Der 10 / 100M-Glasfaserschalter ist ein 100BASE-FX-Ethernet-Kupfermedium für 100Base-TX-Glasfaser. Bieten Sie eine einfache und wirtschaftliche Lösung für das Upgrade eines kupferbasierten Netzwerks auf Glasfaser, um die Signalreichweite zu erhöhen. Fiber Switch Übertragungsentfernung bis zu 120 km. Plug-and-Play-Design, einfach zu installieren. Es kann als eigenständiges Gerät verwendet werden. Merkmale • 4-Port 10 / 100M Ethernet + 2-Port-Glasfaser-Switch, Single Mode Dual Fibre • Halb- oder Vollduplex-Auto-Negotiation • 10/100 Mbit / s Auto-Negotiation für Kupfer-Port • Auto-MDI ...
  • 4 Port 100Mbps Ethernet to Fiber Switch Model ZJ-100104-25

    4-Port-100-Mbit / s-Ethernet-zu-Glasfaser-Switch Modell ZJ-100104-25

    Der 10 / 100M-Glasfaserschalter ist ein 100BASE-FX-Ethernet-Kupfermedium für 100Base-TX-Glasfaser. Bieten Sie eine einfache und wirtschaftliche Lösung für das Upgrade eines kupferbasierten Netzwerks auf Glasfaser, um die Signalreichweite zu erhöhen. Fiber Switch Übertragungsentfernung bis zu 120 km. Plug-and-Play-Design, einfach zu installieren. Es kann als eigenständiges Gerät verwendet werden. Merkmale • 4-Port 10 / 100M Ethernet + 1 Port Glasfaser-Switch, Single Mode Dual Fibre • Halb- oder Vollduplex-Auto-Negotiation • 10/100 Mbit / s Auto-Negotiation für Kupfer-Port • Auto-MDI ...
  • 2 Ports 10/100Mbps Ethernet Fiber Switch Model ZJ-100102-25

    2 Ports 10 / 100Mbps Ethernet-Glasfaserschalter Modell ZJ-100102-25

    2 Ports 10 / 100Mbps Ethernet-Glasfaser-Switch ist ein 100BASE-FX-Ethernet-Kupfermedium für 100Base-TX-Glasfaser. Bieten Sie eine einfache und wirtschaftliche Lösung für das Upgrade eines kupferbasierten Netzwerks auf Glasfaser, um die Signalreichweite zu erhöhen. Fiber Switch Übertragungsentfernung bis zu 120 km. Plug-and-Play-Design, einfach zu installieren. Es kann als eigenständiges Gerät verwendet werden. Merkmale • 2-Port-10/100-M-Ethernet + 1-Port-Glasfaser-Switch, Single-Mode-Dual-Glasfaser • Halb- oder Vollduplex-Autoverhandlung • 10/100 Mbit / s-Autoverhandlung für Kupfer ...