Zopf

  • FC Fiber Optical Pigtail

    FC Fiber Optical Pigtail

    Glasfaser-Pigtails bieten eine schnelle Möglichkeit, Kommunikationsgeräte vor Ort herzustellen. Sie werden gemäß dem Protokoll und der Leistung entwickelt, hergestellt und getestet, die von den Industriestandards vorgegeben werden und Ihren strengsten mechanischen und Leistungsspezifikationen entsprechen. Merkmal 1. Das Produkt verwendet importierte Keramikstifte und importiert hochwertige Glasfaserkabel. 2. Einführung ausländischer fortschrittlicher Schleiftechnologien und Schleifgeräte, um die Zentrierungsabweichung der Faser zu gewährleisten ...
  • LC Fiber Optic Pigtail

    LC Fiber Optic Pigtail

    Glasfaser-Pigtails bieten eine schnelle Möglichkeit, Kommunikationsgeräte vor Ort herzustellen. Sie werden gemäß dem Protokoll und der Leistung entwickelt, hergestellt und getestet, die von den Industriestandards vorgegeben werden und Ihren strengsten mechanischen und Leistungsspezifikationen entsprechen. Technische Daten Anschluss A LC-Anschluss B Nicht abgeschlossener Fasermodus 9 / 125μm Fasertyp Simplex Polish APC-Kabeldurchmesser 0,9 mm Mantelmaterial PVC-Mantelfarbe Gelb Wellenlänge 1310 nm / 1550 nm Haltbarkeit> ...
  • FC Fiber Optical Pigtail

    FC Fiber Optical Pigtail

    Glasfaser-Pigtails bieten eine schnelle Möglichkeit, Kommunikationsgeräte vor Ort herzustellen. Sie werden gemäß dem Protokoll und der Leistung entwickelt, hergestellt und getestet, die von den Industriestandards vorgegeben werden und Ihren strengsten mechanischen und Leistungsspezifikationen entsprechen. Technische Daten Steckertyp FC Polnischer Typ UPC / APC-Fasermodus OS2 9 / 125μm Wellenlänge 1310 / 1550nm Faserzahl Simplex-Faserqualität G.652.D / G.657.A1 Einfügungsverlust ≤0,3 dB Rückflussdämpfung UPC ≥ 50 dB, APC ≥ 60 dB Atte ...