SAT-IF CATV-Übertragung

  • CATV & Satellite Optical Receiver

    Optischer CATV- und Satellitenempfänger

    Eigenschaften 1.Mit hochempfindlichem optischen Detektor. 2. Es ist eine Ausführungsform von High-Tech in CATV- und L-Band-Satellitenfaserverbindungsprodukten. 3. Es kann in einer optischen Faser mit 47 × 2600 MHz Satelliten- und CATV-Digital- und Analogsignalen empfangen werden. 4. Einfache Installation; Die Installation ist für den Benutzer bequem. 5.Eingangsleistung von + 0 ~ -13 dBm. 6. Es hat eine gute Widerstandsfähigkeit gegen elektromagnetische Störungen. 7. Hohe Leistung bei niedrigem Preis. Diagrammparameter Optisches Arbeiten ...
  • Micro CATV & SAT-IF Optical Transmitter  ZST Series

    Micro CATV & SAT-IF Optischer Sender ZST-Serie

    Beschreibung Die optischen Mini-Satellitensender der ZST-Serie können je nach Wellenlängendifferenz in ZST1310M (1310 nm) und ZST1550M (1550 nm) unterteilt werden. Die optische Ausgangsleistung beträgt optional 0-10 dBm. Funktionen 1. Entwickelt für FTTH-Netzwerke. 2. Hohe Linearität, geeignet für CATV- und SAT-IF-Anwendungen. 3. Ausgezeichnete Linearität und Ebenheit. 4.Single-Mode-Faser mit hoher Rückflussdämpfung 5.Verwenden von aktiven GaAs-Verstärkergeräten. 6.Ultra rauscharme Technologie. 7.Kleinere Größe und einfachere Installation. 8.RED-LED f ...
  • CATV & Satellite Optical Transmitter (ZST9526)

    CATV & Satellite Optical Transmitter (ZST9526)

    Produktbeschreibung Der optische Satellitensender ZST9526 verwendet einen hochlinearen Schmetterlings-DFB-Laser, der direkt moduliert wird, um 47-862 MHz- und 950 ~ 2600 MHz-Signale in einer einzelnen Faser zu übertragen. Es kann die ITU-Standardwellenlänge für das DWDM-System auswählen, um die Netzwerke zu erweitern und zu aktualisieren. Es kann durch EDFA und EYDFA für ein riesiges FTTH-System verstärkt werden. Es kann mit jeder FTTx PON-Technologie kompatibel sein, um die Kombination von CATV, DVB-S, Internet und FTTH zu realisieren. Optischer Satellitensender ZST9526 ...
  • CATV & Satellite Optical Receiver Build-in WDM

    Integrierter WDM für CATV- und Satelliten-Optikempfänger

    Eigenschaften 1.Mit hochempfindlichem optischen Detektor. 2. Es ist eine Ausführungsform von High-Tech in CATV- und L-Band-Satellitenfaserverbindungsprodukten. 3. Es kann in einer optischen Faser mit 47 ~ 2600 MHz Satelliten- und CATV-Digital- und Analogsignalen empfangen werden. 4. Einfache Installation; Die Installation ist für den Benutzer bequem. 5.Eingangsleistung von + 0 ~ -13 dBm. 6. Es hat eine gute Widerstandsfähigkeit gegen elektromagnetische Störungen. 7. Hohe Leistung bei niedrigem Preis. Diagrammparameter Optische Arbeits- ...
  • Satellite Optical Receiver ZSR2600M

    Optischer Satellitenempfänger ZSR2600M

    Merkmale (1) Verwendet einen hochempfindlichen optischen Detektor als Schlüsselkomponente mit einer Empfangsempfindlichkeit von -8 dBm. (2) An der Wand montiertes Aluminiumgehäuse. (3) Kompatibel mit FTTx PON Tech (4) Gute Wärmeableitung (5) Für HFC-Netze mit mehreren Benutzern (6) Kompatibel mit FTTx PON Tech Technische Parameter Artikelindizes Bemerkung Min Typ Max Optische Eigenschaften Betriebswellenlänge nm 1200 1600 Empfindlichkeit A / W. ≥0,9 Empfangen des optischen Leistungsbereichs dB ...
  • ZSR2600MD L band satellite optical receiver build-in WDM

    ZSR2600MD Integrierter WDM-Satellitenempfänger mit L-Band

    Produktübersicht Der optische L-Band-Satellitenempfänger ZSR2600MD ist das vorgestellte Produkt, das wir speziell für FTTH / WDM-Glasfasern für die Heimnetzwerkstruktur entwickelt haben. Mit kleiner Hülle, kompakter und vernünftiger interner Schaltungsstruktur und hervorragenden Leistungsindikatoren. Es ist die erste Wahl für Wohngebiete und Glasfasernetzwerke. Die integrierte CWDM-RFTV-Betriebswellenlänge beträgt 1550 nm. Pass 1310 / 1490nm Wellenlänge. Kann mit EPON, GPON und ONU verbunden werden. Leistungsmerkmale ■ Für ...